Финалист «Адской кухни» поделится с воронежцами фирменными рецептами

18 сентября пройдёт мастер-класс повара Михаила Некрасова

09.09.2014 16:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2200
  

Одним из самых захватывающих кулинарных шоу за последнее время на нашем телевидении стала «Адская кухня» — аналог американской программы Hell's Kitchen. 18 сентября в Воронеже проведёт мастер-класс финалист второго сезона шоу Михаил Некрасов. Михаил участвовал во многих телевизионных кулинарных шоу, а ещё был задействован в крупных ресторанных проектах в Омске и Санкт-Петербурге. По его словам, он придерживается главного принципа, что гастрономическая эстетика не должна затмевать вкус блюда.

Реалити-шоу «Адская кухня» стало известно благодаря скандальному формату. Ведущий и ресторатор Арам Мнацаканов за ошибку участников или невкусное блюдо мог обложить их бранью и даже запустить тарелкой или отвесить подзатыльник. Немногим в такой адской обстановке удалось добраться до финала и проявить свои кулинарные таланты. В первом сезоне участвовала и девушка из Воронежа Евгения Ныркова. Евгении удалось занять второе место.

Мастер-класс Михаила Некрасова состоится 18 сентября в 19.00 в арт-шоу-ресторане Balagan City.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.