В Воронеже на Машмете поезд снова сбил человека

Мужчина чудом отделался несерьёзной травмой

09.09.2014 12:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже у железнодорожного переезда на Машмете снова сбили человека. Инцидент произошёл 5 сентября примерно в 18 часов. Об этом ЧП в редакцию «МОЁ!» сообщили читатели.

Как выяснилось, 36-летний житель Россошанского района оказался на железнодорожных путях. В этот момент там шёл электропоезд Воронеж — Лиски. Машинист, увидев человека, применил экстренное торможение. Но столкновения избежать не удалось.

Электричка задела мужчину. Его забрала машина скорой помощи. К счастью, пешеход получил травму, не угрожающую его жизни, — перелом лучевой кости левой руки. Мужчине наложили гипс и отпустили домой.

— По данному факту сейчас проводится проверка, — рассказал старший референт направления информации и общественных связей Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте Сергей ОЛЬХОВИК.

Специалистам предстоит установить, при каких обстоятельствах мужчина оказался на путях.

Отметим, что это ужё как минимум третий случай за последние три месяца на Машмете. Так, 29 августа под колёсами поезда погибла 62-летняя пенсионерка. А 29 июля там погибли женщина с ребёнком.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.