В Воронеж привезут шимпанзе, которые пародируют Пугачёву, Галкина и Билана

В воронежском цирке в новой программе выступят бегемот, носухи, дикобразы и другие экзотические животные

09.09.2014 10:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 сентября в воронежском цирке стартует новая шоу-программа «Джамбо». Дрессировщик Тигран Окопян представит воронежцам необычный номер, в котором шимпанзе будут пародировать звёзд российской эстрады. Собственно, Окопян и является изобретателем такого своеобразного циркового жанра пародии. На арене будут во всей красе проявлять свои таланты обезьянки в образах Аллы Пугачёвой, Максима Галкина, Верки Сердючки, Димы Билана и других артистов.

Программа «Джамбо» вообще славится выступлениями самых необычных животных. На манеже всевозможные трюки будут выполнять ламы, пони, собаки, а также экзотические животные — дикобразы, носухи, гигантские крокодилы и бегемот Муха. И конечно, не обойдётся без выступлений воздушных гимнастов, эквилибристов и акробатов, которые будут работать вместе с верблюдами.

Кстати, для маленьких посетителей организаторы приготовили небольшой сюрприз. Дети от 4 до 10 лет, родившиеся с 20 сентября по 19 октября, могут попасть в цирк бесплатно. Вход свободный также и для всех малышей до пяти лет. Родителям только нужно не забыть взять свидетельство о рождении. Начало представлений: в будние дни в 18.00, в выходные в 12.00 и в 16.00. Стоимость билетов — от 400 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.