Воронежцы вновь получили возможность сыграть в настоящем спектакле

Опыт прошлого года вдохновил создателей театра-студии «Синяя лошадь» на набор актеров-любителей для занятий по актерскому мастерству

05.09.2014 08:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Театр-студия «Синяя лошадь» объявила набор новых актеров-любителей для занятий по актерскому мастерству. 6 сентября, в 19.00 в большом зале Книжного клуба «Петровский» состоится просмотр воронежцев, которые желают реализовать себя на сцене. При этом к кандидатам на служение Мельпомене не предъявляется абсолютно никаких требований, кроме возрастного ценза. Претендентам на место в студии должно быть не менее 18 лет.

На кастинг не нужно специально готовиться, разучивать отрывки произведений, достаточно иметь желание стать частью дружной творческой команды.

 Конечно, отмечают представители «Синей лошади», желательно, чтобы будущие актеры имели желание и возможность регулярно посещать репетиции студии.
Занятия будут проводиться 3 раза в неделю по 3 часа в вечернее время на бесплатной основе.

В данный момент коллектив театра-студии состоит из 22 человек, которые были набраны в прошлом году. Этот коллектив уже отрепетировал и сыграл спектакль «Анекдоты синей лошади» на фестивале молодежных театров «Проба». Руководит труппой режиссер Геннадий Ельяшевич.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.