Бывший футболист «Факела» забил победный гол за «Выбор-Курбатово»

Гол Андрея Сальникова помог воронежской команде одержать победу над выксунским «Металлургом»

04.09.2014 23:36

2875

Воронежский «Выбор-Курбатово» 4 сентября в рамках девятого тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона играл на выезде с «Металлургом» из Выксы.

В стартовом составе воронежцев вышли двое бывших футболистов «Факела», которые в последний день заявочной компании перешли в «Выбор-Курбатово» — полузащитник Константин Скрыльников и нападающий Андрей Сальников.

Для обоих дебют получился удачным. Их команда заслуженно выиграла, а Сальникову вдобавок ко всему удалось забить победный гол. На 11-й минуте он реализовал пенальти за фол против Артёма Смирнова.

Второй гол воронежцев на 50-й минуте забил Олег Березин. 0:2 — победа «Выбора-Курбатово», который, набрав 11 очков в 9 матчах, поднялся на 10-е место в таблице.

Следующим соперником подопечных Радика Ямлиханова станет «Динамо» (Брянск). С этой командой «Выбор-Курбатово» сыграет 11 сентября в Воронеже.