В Подгорном компания молодых людей перевернулась на кроссовере: один погиб, четверо ранены

Водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия

04.09.2014 10:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11477
  

Вчера, 3 сентября, в Коминтерновском районе произошла авария, в результате которой погиб водитель, а четверым пассажирам понадобилась медицинская помощь. Трагедия случилась в микрорайоне Подгорное. Примерно в 20.10 в районе дома № 11 по улице Княжеской 26-летний водитель автомобиля Subaru Forester не справился с управлением, в результате чего кроссовер перевернулся.

К сожалению, молодой человек, находившийся за рулём иномарки, от полученных травм скончался до приезда медиков. А вот пассажирам повезло больше. 33-летняя женщина получила открытый перелом правой кисти со смещением, а 21-летняя девушка — сотрясение головного мозга и ссадины лица. Мужской половине компании в числе пассажиров удалось отделаться совсем лёгкими травмами. У 26-летнего молодого человека обнаружили только алкогольное опьянение, причём он сам ушёл из больницы. Другой пассажир — 25-летний парень, получил сотрясение головного мозга и ушиб правой ягодицы. Также был отпущен домой.

Примечательно, что кроссовер был на московских транзитных номерах, а водитель не имел водительских прав.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.