В Воронеже отцы и дети будут демонстрировать свою удаль перед мамами

Несмотря на название, на «Папином дне» будут впервые опробованы игровые площадки, сооруженные во время фестиваля «Архидром»

02.09.2014 17:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2314
  

В воскресенье, 7 сентября, на площадке одного из пикник-парков пройдет семейный праздник под названием «Папин день». Отцы в мастерских под открытым небом научат детей пилить и сверлить, красить и стругать, готовить и изобретать.

Мероприятие, которое в кои-то веки затронет тех, кто, если верить стереотипам, остается в тени воспитательного процесса. На самом деле папы порой не менее других близких родственников участвуют в жизни детворы, а порой и являются главными в этом процессе.

Особенно интересно это мероприятие будет выглядеть на фоне проходящего в этом же месте фестиваля «Архидром». В его рамках несколько команд-участников создают игровые площадки для взрослых и детей. Папы и их чада смогут первыми опробовать то, что получилось придумать и реализовать на деле у начинающих архитекторов под руководством опытных мастеров своего дела.

До Ямного, где расположена территория пикник-парка, можно будет доехать на бесплатном автобусе, который в 10 и 12 часов отправится от памятника Славы.

Само умиляющее женский взгляд действо пройдет с 11.00 до 16.00. Естественно, присутствие женского пола приветствуется. Цена одного билета — 300 рублей. Детям до 3 лет вход бесплатный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.