Воронежской школе, где училась чемпионка мира по скалолазанию Евгения Маламид, исполнилось 25 лет

В День знаний лицей № 1 отметил четверть века

02.09.2014 13:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двадцать пятую школьную линейку провел в начавшемся учебном году лицей № 1. Часы неумолимо отсчитывают годы, а школа всё равно остаётся молодой до тех пор, пока её коридоры и классы наполняются детскими голосами.

Сегодня в школе получают знания 1 030 детей, которых обучают 73 преподавателя. На высоком уровне здесь преподают физику, химию и математику. Воспитанники школы не единожды занимали призовые места на олимпиадах. И имеют достаточный багаж знаний, дабы поступить в высшие учебные заведения.

Призовыми местами ученики школы могут похвастаться и за участие в различных спортивных соревнованиях. Но, наверное, больше всего коллектив школы гордится своей ученицей Евгенией Маламид, которая прославилась спортивными достижениями в скалолазании. 

Коллектив школы и её директор заслуженный учитель РФ Ханин Анатолий Николаевич гордятся тем, что в лицее № 1 коллектив почти не менялся с момента основания. Ближе к Новому году здесь запланирован большой праздник, посвящённый юбилею школы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.