Движение по Курской трассе, перекрытой из-за аварии, возобновлено

Последствия масштабного ДТП ликвидированы

29.08.2014 19:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9646
  

Движение по курской трассе под Воронежем возобновлено. Об этом корреспондентам "МОЁ!" рассказали специалисты ФКУ "Чернозёмуправтодор". Напомним, движение на мосту через реку Дон было перекрыто из-за масштабного ДТП с участием 4 автомобилей.

Примерно в 17 часов Самосвал "Шакма", двигавшийся из Курска в Воронеж, врезался в автомобиль ВАЗ-2106, который ехал в попутном направлении. "Шестёрка", в свою очередь, врезалась в "четырнадцатую", которая ехала впереди. Самосвал опрокинулся и вывалил песок на "Ниссан", который двигался во встречном направлении. В результате ДТП два человека были госпитализированы.


Отметим, что сам мост сейчас находится на ремонте. Движение по нему и так было ограничено двумя полосами. Согласно данным сервиса "Яндекс.Пробки" на 19.50 затор наблюдается только в одно сторону — на выезд из Воронежа. Пробка растянулась от кольца Юго-Западного рынка до ул. Придонской после моста через Дон.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.