Воронежец, защищавший дочь от избиения её сожителя, оказался на скамье подсудимых

Мужчина избил бывшего сожителя дочери и его отца

28.08.2014 08:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области отец, защищавший дочь от избиения её сожителя, оказался на скамье подсудимых. Россошанский районный суд рассмотрел дело местного жителя, который покалечил двух мужчин.

По версии следствия, обвиняемый пришёл домой к бывшему сожителю своей дочери, чтобы поговорить с ним, почему парень избивал девушку. Но беседа переросла с разборку, началась драка. Отец вытащил из кармана нож и порезал им кисть обидчика своей дочери. Тут в конфликт вмешался отец пострадавшего. Он встал между ссорящимися мужчинами и тоже получил удар в челюсть от нападавшего.

— Своими преступными действиями подсудимый причинил потерпевшему телесное повреждение, которое квалифицируется как причинившее тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека, — пояснили в пресс-службе суда. — Обвиняемому назначено наказание в виде двух лет лишения свободы. Наказание считается условным, если осужденный в течение трех лет примерным поведением докажет свое исправление.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.