В Воронеже подростки на спор забрасывали камнями проходящие поезда

К счастью, никто из ребят не попал по цели

26.08.2014 18:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 25 августа, в Воронеже сотрудники транспортной полиции задержали четверых подростков в возрасте 12 - 13 лет, которые забрасывали камнями проходящие поезда. Инцидент произошёл примерно в 17.30 на 587-м километре перегона станция Отрожка — станция Придача. Соответствующее сообщение было получено дежурной частью на железнодорожной станции Придача. Оперативники выехали на место происшествия и задержали злоумышленников.

Подростки рассказали стражам порядка, что гуляли около железной дороги и увидели проходящий мимо пассажирский поезд, а так как он был двухэтажным, мальчишки поспорили, кто из них сможет перекинуть камень через высокую крышу поезда. К счастью, в поезд никто из них не попал.

Как сообщили в пресс-службе Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте, родителей подростков привлекли к административной ответственности по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.