В Воронеже пройдёт кастинг на участие в шоу «Холостяк»

Заявки на участие подали уже около двухсот девушек

25.08.2014 14:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 августа в Воронеже будут отбирать девушек для участия в третьем сезоне шоу «Холостяк», которое идёт на канале ТНТ. Кастинг состоится в Доме журналистов. Как рассказала PR-менеджер канала «ТНТ-Губерния» Ирина Краснощёких, на участие в кастинге уже прислали анкеты около 200 воронежских девушек.

Поучаствовать в кастинге могут представительницы прекрасного пола от 18 до 40 лет. Причём попробовать попасть на шоу могут и разведённые женщины, и женщины, у которых уже есть дети. С собой организаторы просят взять фотографии — от 2 до 15. Среди снимков обязательно должны быть изображения лица крупным планом, а также фигуры в купальнике.

Самая большая интрига шоу — кто же будет холостяком в третьем сезоне программы. Об этом станет известно, только когда передача выйдет в эфир. По правилам шоу за сердце миллионера будут бороться 26 девушек. В конце каждого выпуска программы холостяк будет выгонять одну девушку. А в финале шоу останется одна победительница, которая, возможно, и станет невестой холостяка.

Напомним, что в первом сезоне девушки боролись за сердце украинского футболиста Евгения Левченко. Во втором сезоне холостяком был бывший муж певицы Анны Седоковой бизнесмен Максим Чернявский. Кстати, покорить Чернявского пыталась и наша землячка Надежда из Верхнего Мамона. Однако до финала ей добраться так и не удалось. После свидания девушка разочаровала Максима тем, что во время встречи она всё время акцентировала внимание на том, что ей очень нравится вести роскошный образ жизни. К тому же друзья Чернявского продемонстрировали откровенные фото Надежды, которые та размещает в Интернете на своей странице.

Время начала кастинга — 10 часов утра. Записаться можно по телефону 259-32-32.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.