Михаил Бычков решил покинуть пост директора Платоновского фестиваля

Михаил Владимирович решил отказаться от решения финансовых вопросов фестиваля, но он по-прежнему будет отвечать за его творческую часть

21.08.2014 13:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Основатель Международного Платоновского фестиваля Михаил Бычков покидает пост директора форума искусств. Создатель фестиваля, в течение четырех лет совмещавший должности директора и художественного руководителя, принял это решение после проведения четвертого Платоновского. Однако это не значит, что Бычков намерен не участвовать в делах фестиваля. Он планирует сохранить за собой художественное руководство форумом.

— Я хотел бы сосредоточиться на творческой составляющей, на содержании фестиваля, а не на его организационных и финансовых аспектах, — прокомментировал Михаил Владимирович.

Отметим, что это решение вполне ожидаемо. Бычков уже говорил об этом журналистам в июне этого года.

Вместо себя Михаил Бычков видит в роли директора менеджера. Однако конкретные фамилии возможных кандидатов на этот пост Михаил Владимирович называть не стал. Кто заменит Бычкова на посту директора Платоновского фестиваля, станет известно в начале сентября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.