В Воронеже легковушка протаранила грузовик и повалила его

Приятели водителя легковушки тут же сбежали с места ДТП

20.08.2014 15:43
6396

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несколько часов назад на участке автодороги Воронеж Боровое недалеко от пляжа произошло ДТП. В этом месте дорога делает крутой поворот, а видимость ограничена из-за деревьев. Со слов очевидцев, манипулятор марки «Исузу» двигался в сторону пляжа, когда ему навстречу из-за поворота на высокой скорости вылетела зеленая иномарка. Водитель легковушки не справился с управлением и выскочил на встречку. «Фольксваген» врезался в грузовик водительской стороной и отлетел в сторону.

Удар был такой силы, что манипулятор завалился на бок и по инерции проехал так несколько метров. Очевидцы аварии были удивлены тем, что водители и пассажиры не получили практически никаких травм и выбрались из своих автомобилей самостоятельно.

Очевидец Марина сообщила нам, что, увидев аварию, сразу остановилась, чтобы по возможности помочь пострадавшим, так как она по образованию медик.

– Я подошла к разбитой легковушке и увидела, что из нее выбираются трое молодых людей. Все они были пьяны. Видимых повреждений я ни у кого из них не заметила. Двое из них не стали дожидаться приезда скорой и сотрудников ГИБДД и поспешно скрылись с места ДТП, оставив своего приятеля-водителя в одиночестве.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

21.08.2014 13:05
[quote][b]александр (гость)[/b] сегодня в 07:01 j (гость) вчера в 23:12(гость) сегодня в 17:51одни знатоки собрались... )))))) Пассат В4 на фото.(гость) сегодня в 18:14на фото Пассат 100%.Господа "иксперды", вы не позорились бы тут. Это Гольф. Вот такой был:jQuery(document).ready(function() {$("a[rel=postphoto]").fancybox({'transitionIn' : 'none','transitionOut' : 'none','titlePosition' : 'over'});}); [/quote]
21.08.2014 13:07
[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:12 еще один знаток,не позорился бы,в аварию попал гольф третьего покаления!!! (гость) сегодня в 17:51одни знатоки собрались... )))))) Пассат В4 на фото.(гость) сегодня в 18:14на фото Пассат 100%.Господа "иксперды", вы не позорились бы тут. Это Гольф. Вот такой был: [/quote]
21.08.2014 13:16
.... который фото выложил гольфа,не позорься ,у тебя на фото 4 гольф,а в аварий 3!!!!
Народные новости