В Воронеже выступят израильские электронщики, сделавшие дуэт с солистом группы KoЯn

В столицу Черноземья едут Infected Mushroom

19.08.2014 08:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12 октября Воронеж накроет волна электронной музыки. Именно в этот день в нашем городе даст концерт израильская группа Infected Mushroom.

Этот коллектив был образован в 1996 году Эрезом Айзеном и Амитом Дувдевани. Сейчас в составе «Грибов» уже пять человек. За 18 лет истории своей группы музыканты успели поэкспериментировать в разных жанрах, выпустить восемь студийных альбомов. И это не считая того, что Infected Mushroom сделали одни из лучших ремиксов на композиции The Doors и Foo Fighters и яркий дуэт с солистом группы KoЯn Джонатаном Дэвисом.

На своих концертах музыканты дарят слушателям драйвовую энергетику, не поддающуюся описанию. Группа уже давно вышла за рамки транса. Их звучание наполнено модными веяниями электронной музыки, от драм-н-бэйса до дабстепа, а трансовые ритмы в сочетании со жгучими гитарными соло точно передают неповторимый музыкальный стиль группы.

На концерте в Воронеже публика услышит проверенные боевики прошлых лет и треки альбома «Friends on Mushrooms».

Концерт израильских электронщиков состоится 12 октября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.