Лобанов из «Интернов» даст в Воронеже концерт со своей рок-группой

Мало кто знает, что актер Александр Ильин еще и фронтмен группы «План Ломоносова»

16.08.2014 18:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В середине сентября в Воронеж приедет актер Александр Ильин, больше известный по роли Семёна Лобанова в популярном ситкоме «Интерны». Однако в столицу Черноземья артист пожалует не для того, чтобы презентовать новые серии популярного сериала. В Воронеже Александр Ильин приедет... петь. Дело в том, что Александр Ильин довольно серьезно занимается музыкой. С 2010 года он является вокалистом и автором песен группы «План Ломоносова». Именно с этим коллективом Ильин и приедет в наш город.

Группа «План Ломоносова» образовалась четыре года назад в Москве. В состав этого коллектива помимо Александра Ильина входят бас-гитарист Андрей Шморгун, гитарист Денис Хромых, барабанщик Сергей Иванов, баянист, а также брат фронтмена группы Илья Ильин. За плечами каждого из участников «Плана Ломоносова» огромный опыт работы в музыкальной, кино- и театральной сфере.

Дебютный альбом коллектива вышел в 2012 году. А в этом году ребята уже выпустили свою третью пластинку. Она вышла в свет 6 марта 2014 и получила название «План Ломоносова III». Стиль группы — веселый сатирический панк-рок с элементами альтернативных риффов и металлических узоров. Сами музыканты характеризуют себя так: «В нас есть то, чего не хватает профессионалам. Наши души ещё не заскучали». Развлекать воронежцев музыканты будут через месяц.

Концерт группы «План Ломоносова» состоится в Воронеже 19 сентября в 18 часов в баре «Сто ручьев» (улица Кирова, 5). Стоимость билета варьируется от 735 до 1 050 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.