В Воронеже на пешеходном переходе сбили мальчика

Ребёнка увезла скорая

15.08.2014 18:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6777
  

В Воронеже сегодня, 15 августа, на ул. Пешестрелецкой произошло ДТП с участием школьника. Ребёнка на пешеходном переходе у остановки "Морава" сбил автомобилист на "Дэу Нексии". Авария произошла примерно в 18 часов.

О ДТП в редакцию "МОЁ!" сообщил очевидец случившегося. По его словам, мальчик лет 10 — 11 получил травмы и сидел на бордюре с опущенной головой, видимо, пытаясь прийти в себя.

— На его футболке была кровь, — рассказал наш читатель. — Но понять, какую травму получил ребёнок, очень сложно. Приехали медики и увезли мальчика в детскую больницу.

По словам свидетелей, вместе с ребёнком были ещё другие дети и женщина, но не его мама. Видимо, они собирались перейти дорогу, но мальчик выбежал на дорогу, не посмотрев по сторонам.

В ГИБДД не устают напоминать родителям о том, что детей надо учить правилам дорожного движения. В том числе заставить их смотреть по сторонам при переходе дороги даже по пешеходному переходу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.