Группа «Ночные снайперы» отметит в Воронеже своё 20-летие

Концерт Дианы Арбениной и музыкантов состоится 21 сентября

15.08.2014 16:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже выступят Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы». 21 сентября они приедут в наш город, чтобы вместе с воронежцами отметить 20-летие своей творческой деятельности.

Сам юбилей группа праздновала в 2013 году, а в июле рок-диве российской сцены Диане Арбениной исполнилось 40 лет. В честь этого рокеры объявили о начале своего беспрецедентного юбилейного тура, который охватит многие города России и мира. Так что до столицы Черноземья музыканты доедут лишь в сентябре.

Кстати, последние новости в российское прессе о Диане Арбениной были посвящены отнюдь не ее творчеству. Дело в том, что Арбенина стала одним из немногих российских рок-музыкантов, кто поддержал украинцев в их непростой политической ситуации. В июле этого года Арбенина и «Ночные снайперы» побывали с большим концертом в Киеве. Рокерша со сцены извинилась перед украинскими слушателями за своих коллег, которые до сих пор не поддержали украинцев, и пожелала зрителям держаться. Слушатели отблагодарили музыкантов цветами и аплодисментами.

На концерте же в Воронеже зрители услышат пронзительные анти-песни и хлесткую прозу Дианы Арбениной. Не обойдется и без песен с нового альбома «Мальчик на шаре», который вышел в этом году.

Концерт «Ночных снайперов» состоится 21 сентября в 20 часов в концертном-зале Event-Нall Сити-парка «Град». Стиомость билетов варьируется от 800 до 2 500 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.