Двое воронежцев пытались похитить обидчика своей подруги

Мужчину избили, а потом затолкали в багажник его же авто

15.08.2014 13:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 14 августа, сотрудники полиции задержали троих воронежцев, которые подозреваются в похищении человека.

Инцидент произошел в Левобережном районе города. 29-летний подвыпивший водитель «Лады» хотел подвезти местную жительницу, которая возвращалась домой из магазина, куда ходила за алкоголем. Отказа мужчина не принял: схватил свою жертву за руку и стал затаскивать в автомобиль. Крики отбивавшейся женщины услышал ее приятель, который находился в квартире вместе со своим другом, и поспешил на помощь.

Во дворе между мужчинами произошла драка, в результате которой подвыпившая компания избила обидчика и затолкала в багажник его же автомобиля. После этого злоумышленники попытались завести машину, правда, у них ничего не получилось. В это время очевидцы произошедшего вызвали полицию.

Прибывшие на место стражи порядка задержали мужчин и женщину, которые активно пытались завести авто.

Пострадавший, выбравшись из багажника, сообщил, что снял с машины предохранитель, поэтому его обидчики не смогли никуда уехать.

— Подозреваемых 33-летних жителей Левобережного района доставили в отдел полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По фактам угона, побоев и похищения человека принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.