Воронежец погиб на строительной площадке, упав с высоты 2,5 метра

Мужчина сильно ударился головой, и медики не успели его спасти

14.08.2014 19:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник,12 августа, на одном из строительных объектов за поселком Масловка произошла трагедия. Примерно в три часа дня 52-летний рабочий одной из строительных организаций оступился на строительных лесах и упал вниз на бетонное покрытие. Мужчина упал крайне неудачно, хотя высота была небольшой (около 2,5 метра). При падении он сильно ударился головой, и полученная им черепно-мозговая травма оказалась смертельной. Прибывшие вскоре на место трагедии медики уже ничем не смогли помочь.

У погибшего осталась супруга и совершеннолетние дети.

– В настоящее время проводится процессуальная проверка. Есть вероятность, что по результатам проверки будет возбуждено уголовное дело по ст. 143 УК РФ «Нарушение правил техники безопасности и охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека» — сказал следователь Левобережного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Роман Стародубцев.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.