Помощник по хозяйству своровал у пенсионерки 30 банок тушенки

Сумма ущерба составила 4 200 рублей

14.08.2014 09:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские раскрыли кражу, совершенную в Калачеевском районе. На днях в полицию обратилась 55-летняя местная жительница. Она рассказала, что из подвала ее дома исчезли 30 банок куриной тушенки, которую она купила у соседки за 4 200 рублей.

Стражи порядка стали разбираться в произошедшем. Они выяснили, что женщине часто помогал по хозяйству 50-летний знакомый. В итоге он попал под подозрение, и полицейские провели в его доме обыск, где и нашли пропавшую тушенку. Мужчина не стал отпираться и сразу признался в краже. На преступление он отправился ночью. Убедившись, что хозяйка дома спит, он просто сорвал замок с двери и похитил продукты. Зачем ему понадобилось воровать тушенку, подозреваемый не пояснил.

Тем не менее теперь за свой поступок мужчине придется ответить по закону. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.