Поезд Воронеж — Киев отменили с 20 августа

Билеты на этот поезд продаются только на 19 августа

13.08.2014 12:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поезд Воронеж — Киев с 20 августа отменяется. Об этом корреспондентам «МОЁ!» сообщили пассажиры, которые активно пользовались этим рейсом. Напомним, поезда из нашего города в столицу Украины ездили два раза в неделю туда (вторник, пятница) и два раза в неделю обратно. Последний день, когда можно напрямую добраться до Киева из Воронежа поездом, — вторник, 19 августа. Судя по сервису онлайн-покупки билетов, на 12 часов 13 августа свободными остаются только 8 купейных мест.

Отметим, что для многих воронежцев, у которых родные живут на Украине, этот поезд был наиболее безопасным способом добраться в страну, где сейчас идут боевые действия. Максимум, что могло произойти, — это высадка пассажира на границе.

Теперь самый простой путь — автобусом до Харькова. А оттуда  в любой город Украины.

Отметим, что в Киев продолжают ходить несколько поездов из Москвы. Официальной информации о том, почему воронежский поезд отменили и будет ли возобновлено движение, нет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.