В Воронежской области легковушка влетела под автобус — двое погибли

Скорее всего, водитель «пятнадцатой» уснул за рулем и выехал на встречную полосу

13.08.2014 12:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7777
  

Серьезная авария произошла сегодня, 13 августа, в Новохоперском районе. Утром около 7.30 на 27-м километре дороги, которая соединяет трассу Курск — Борисоглебск и село Рамонье Аннинского района, автомобиль ВАЗ-2115 столкнулся с рейсовым автобусом ЛиАЗ, который следовал по маршруту Елань-Колено — Воронеж. Из-за сильного удара передняя часть ВАЗа превратилась в груду металла.

Как выяснилось, за рулем «пятнадцатой» находился 46-летний мужчина, который возвращался из командировки в Курск. Полицейские предполагают, что мужчина мог уснуть за рулем и автомобиль вылетел на встречную полосу.

— Водитель и 20-летний молодой человек, который находился на пассажирском сиденье «пятнадцатой», скончались на месте. Из искореженного автомобиля их тела доставали при помощи спецтехники. Ни водитель, ни пассажиры автобуса не пострадали. Полиция продолжает выяснять обстоятельства аварии, — сообщили нам в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.