В Воронежской области 15-летний подросток угнал мотоцикл

Но сотрудникам полиции удалось догнать парня, который, бросив двухколесный транспорт, пытался скрыться в частном секторе

12.08.2014 17:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Рамонском районе неизвестный пытался угнать мотоцикл марки «Ямаха». Об этом сообщил 41-летний воронежец, которому и принадлежит транспорт. По словам мужчины, мотоцикл «увели» прямо из-под окон его собственного дома. Потерпевший сразу же обратился в полицию.

Вскоре ориентировка на угнанный мотоцикл была передана на посты ДПС. Очень быстро сотрудники ГИБДД заметили злоумышленника, который в ходе погони бросил мотоцикл и попытался скрыться в частном секторе. Тем не менее стражам порядка удалось задержать подозреваемого.

Им оказался 15-летний подросток. Как выяснилось, парень воспитывался в неблагополучной семье и уже состоит на учете в ПДН (подразделение по делам несовершеннолетних).

— По факту угона возбуждено уголовное дело. Задержанный дал признательные показания. Мотоцикл возвращен владельцу, сообщает пресс-служба полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.