«Белые ночи» в «Белом колодце» — август-2014

В спорткомплексе «Белый колодец» 8 августа успешно прошло мероприятие «Белые ночи»

12.08.2014 14:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Свободные заезды на 402 метра для новичков, любителей и профи автоспорта. Более 80 пилотов приняли участие в заездах, показав свое мастерство на трассе или попробовав свои силы в автоспорте впервые.

Организация мероприятия превзошла ожидания как участников, так и зрителей. Прекрасная атмосфера, заезды в режиме нон-стоп, развлекательная программа — все было проведено на высшем уровне. Никто не остался равнодушным как к дрифт-шоу команды Gang bangers, так и к файер-шоу команды Manulyak Show.

Отличная музыка, веселые конкурсы, подарки и призы — все было в этот теплый летний вечер в «Белом колодце». По словам руководства спорткомплекса, каждое следующее мероприятие они стараются сделать лучше и качественнее, чтобы участники и зрители получали только удовольствие и положительные эмоции от пребывания в «Белом колодце» и хотели вернуться туда снова и снова.

Отдельное внимание руководители СК «Белый колодец» уделяют безопасности и специально проводят на своей площадке подобные мероприятия, чтобы уменьшить количество нелегальных гонок на улицах города и снизить количество аварий и рисков, которым подвергаются как водители, так и пешеходы.

Уже 16 и 17 августа спорткомплекс откроет свои двери для всех любителей пляжного волейбола, а также для любителей дрифтинга.

На правах рекламы