В парке «Алые паруса» воронежцы смогут поучаствовать в бесплатной фотосессии

В столице Черноземья пройдет 4-я ежегодная выставка фотографий «Без названия»

09.08.2014 10:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В это воскресенье в воронежском парке «Алые паруса» откроется фотовыставка-однодневка. Сквер превратится в выставочный зал под открытым небом. Свои работы представят на суд зрителей фотографы из разных городов.

Дело в том, что 10 августа в столице Черноземья в 4-й раз состоится ежегодная выставка «Без названия». Представленные на ней снимки будут самыми разнообразными по стилю и наполнению.

На открытии выставки любой желающий сможет не только побеседовать с фотографами, но и попробовать себя в роли настоящей фотомодели. По мнению организаторов мероприятия — объединения фотографов «ФотоВикия», данное мероприятие будет интересно не только профессионалам, но и обычным горожанам.

— Для кого-то это уникальная возможность познакомиться с творчеством фотографов, их уникальным видением, оценить качество работы и профессионализм. Для кого-то — приобщиться к прекрасному и культурно провести время. Для профессионалов это возможность продемонстрировать свою работу, обменяться опытом, — отмечают организаторы.

Выставка «Без названия» пройдет 10 августа в 18 часов. Вход свободный.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.