В Воронеж в середине сентября приедет поэтесса Вера Полозкова

Она представит в столице Черноземья свою новую музыкально-поэтическую программу «Города и числа»

08.08.2014 16:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеж снова приедет известная поэтесса Вера Полозкова. 12 сентября на сцене концертного зала на Театральной, 17 она представит на суд воронежцам свою новую музыкально-поэтическую программу «Города и числа».

Вера Полозкова — поэт нового поколения, главная поэтическая звезда нашего времени: откровенная, дерзкая, раскованная. Ей в равной степени комфортно в богемных подвалах и на страницах глянца. Ее стихи о молодости, драмах, глупости, городе, о вере, о любви, о том, что каждый из нас «избран», о том, что все может случиться.

Впервые Вера Полозкова побывала в Воронеже в прошлом году в рамках фестиваля «Чернозём». Вечер ее поэзии вызвал просто небывалый ажиотаж среди зрителей. Билеты были раскуплены быстро, а в зале яблоку негде было упасть. Вера смогла растрогать до слез даже брутальных мужчин. В общем, ее творчество в тот вечер никого не оставило равнодушным.

В этот раз она приедет в столицу Черноземья, чтобы презентовать свою новую программу. Для циклов стихов «Города и числа» специально создан оригинальный видеоарт. Экраны с графикой и рисунками станут незаурядным пространством для поэтического концерта.

Новая программа — это большой откровенный рассказ о путешествиях, странах, дорогах, своём пути, своём опыте и своих чувствах. Индия и Венеция, Нью-Йорк и остров Макунуду, Лондон и Одесса — точки на карте памяти и на карте сердца. Иные места, иные герои. Совмещение времён и стирание границ.

Вечер Веры Полозковой состоится 12 сентября в 19 часов. Стоимость билетов варьируется от 1 260 до 2 625 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.