Розыгрыш билетов на предпремьерный показ музыкальной сказки «Тайна четырех принцесс»

Перед сеансом воронежцы смогут поучаствовать в конкурсе и выиграть призы

08.08.2014 14:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 августа на 1 день раньше официального старта в кинотеатре «Киномакс» состоится премьера музыкальной сказки «Тайна четырех принцесс».

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был весёлый и добрый портной по имени Ганс. Он был молод и не очень богат, а если точнее, практически беден, и жители царства-государства звали его просто портняжка Ганс. По воле судьбы он оказывается во дворце короля, который поручает Гансу раскрыть тайну своих дочерей — молодых принцесс, которые каждую ночь куда-то исчезают. А в это время в другом царстве королева Гурунда решила женить своих принцев-сыновей на дочерях соседних сказочно богатых королей. Но беда в том, что сами сыновья уже выбрали себе невест. Отказ сыновей повиноваться вызвал у Гурунды ярость. Она в сердцах проклинает их и превращает в воронов, оставив им только несколько часов на пребывание в человеческом облике — с полночи до трех утра.

Чтобы получить билеты, вам необходимо ответить на два вопроса:

— В какой по счету «Фабрике звезд» впервые «засветилась» одна из актрис фильма?

— В каком году один из актеров фильма стал чемпионом КВН в высшей лиге?

Ответы присылайте на электронную почту kino@kpv.ru до 15.00 11 августа с обязательным указанием своего имени и фамилии.

4 контрамарки (каждая на два лица) будут разыграны среди всех участников, приславших правильный ответ. Имена победителей будут опубликованы после подведения итогов конкурса.

P.S. Победителями викторины стали: Овечкин Сергей, Орлова Людмила, Ольга Богданова и Альберт Саргсян.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.