В Воронеже умер мужчина, пострадавший в резне у супермаркета на Домостроителей

Второй пострадавший пришёл в себя

08.08.2014 13:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже скончался 33-летний мужчина, который стал жертвой нападения неадекватного мужчины 4 августа рядом с остановкой «Домостроителей» на улице Пешестрелецкой. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщили читатели. В правоохранительных органах эту информацию подтвердили. Полиция передала дело об этом нападении в следственный комитет. По неофициальной информации, второй пострадавший вышел из комы. Пока никаких объяснений причин случившегося он дать не может.

Напомним, что кровавая драма разыгралась средь бела дня напротив супермаркета «Центрторг». Очевидцы рассказывают, что мужчина внушительных габаритов сначала напал на человека, сидящего на остановке, избил его битой, повалил на землю, а потом продолжил бить ногами. Случайный прохожий решил вмешаться, но тоже получил удар битой по голове. После чего разъярённый преступник достал нож и вернулся к первой жертве... Нападавший отрезал своей жертве ухо.

Прибывшие полицейские попытались скрутить неадекватного мужчину, но тот активно сопротивлялся. На помощь полицейским пришли двое прохожих, и только тогда злоумышленника удалось утихомирить. Раненых забрала подоспевшая на место происшествия скорая.

Причина жестокой расправы пока не выяснена, полиция ведёт расследование. Возможно, одним из участников драмы стал продавец с расположенного рядом с местом происшествия арбузного развала. Когда корреспонденты «МОЁ!» прибыли на место происшествия, арбузы лежали без присмотра, несколько из них были разбиты. Скорее всего, продавец стал одной из жертв.

Местные жители рассказывают, что и раньше видели здесь неадекватного мужчину, который устроил резню. Вёл он себя всегда довольно подозрительно. Возможно, преступник занимался какой-то незаконной деятельностью. Подозревают, что сбывал наркотики. Как оказалось, мужчина недавно вышел из тюрьмы, где отбывал срок за убийство.

— Сейчас проводится расследование, — рассказал руководитель Советского СО СУ СКР по Воронежу Максим Пономарёв.. — Выясняются все детали произошедшего.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.