Воронежец перевернулся на автомобиле и пропал без вести после ДТП

Молодой человек получил серьёзные травмы в аварии и бесследно исчез

08.08.2014 12:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области разыскивают без вести пропавшего 24-летнего молодого человека, который исчез после ДТП, произошедшего утром 3 августа в районе с. Давыдовка.

До трагических событий 24-летний воронежец отдыхал у родственников в селе Давыдовка и в субботу решил посетить с друзьями местное увеселительное заведение. Рано утром, возвращаясь домой, он не справился с управлением автомобиля и перевернулся. "Митсубиси Лансер" десятой модели перевернулся, по словам очевидцев, несколько раз и стал похож на груду железа. Когда водителя достали из автомобиля, он был в сознании. Но, как говорят свидетели, мужчина получил серьёзные травмы. Голова у парня была вся в крови и серьезно повреждена нога. Пока люди переворачивали автомобиль, который уже начинал дымиться, молодой человек куда-то пропал. Очевидцы предполагают, что он скрылся в ближайшей посадке. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Родственники, друзья и знакомые сначала пытались собственными силами найти молодого человека, но через сутки были вынуждены обратиться за помощью в полицию. Поиски пока результата не дали.

По одной из версий, молодой человек сразу после ДТП, находясь в шоковом состоянии и не отдавая отчета в своих действиях, покинул место аварии, а через некоторое время потерял сознание.

Также есть предположение, что парень просто скрывается от владельца разбитого им автомобиля, которым является его лучший друг. Этой версии, скорее всего, и придерживаются полицейские. Большинство людей, которые близко знали молодого человека, в том числе и владелец автомобиля, считают эту версию маловероятной.

Родные и друзья пропавшего Николая Баркова просят всех, кто видел этого человека или что-либо знает о его судьбе, сообщить об этом по телефону 8-951-560-83-18 (Светлана) или в полицию.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.