На воронежской трассе лоб в лоб столкнулись две машины: двое погибли, трое ранены

В числе пострадавших оказалась 7-летняя девочка

07.08.2014 09:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6540
  

Жуткая авария произошла вчера вечером на воронежской трассе. Примерно в 18.20 на 697-м километре автодороги М4 «Дон» в Верхнемамонском районе столкнулись автомобили «Пежо» и ГАЗ. Иномарка, за рулем которой находился 33-летний житель Владимирской области, вылетела на встречную полосу, где врезалась в ГАЗ, которым управлял  51-летний мужчина. От удара «Пежо» превратился в груду металла, а другой автомобиль перевернулся на бок. В результате аварии погибли два человека: водитель иномарки и его 36-летний пассажир. Кроме них в салоне «Пежо» находились еще три человека: две женщины 29 и 23 лет, а также 7-летняя девочка. Всех троих с различными травмами госпитализировали в Павловскую ЦРБ.

Из-за чего произошла авария, сейчас выясняют специалисты. По предварительным данным, ДТП случилось из-за того, что водитель иномарки не справился с управлением.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.