На воронежской трассе столкнулись две легковушки и мотоцикл — один погиб, трое ранены

В обстоятельствах произошедшего разбираются специалисты

06.08.2014 09:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4907
  

Воронежские правоохранители разбираются в обстоятельствах серьезного ДТП, которое произошло сегодня ночью в Борисоглебском районе. Примерно в половине второго ночи на 7-м километре трассы Борисоглебск — Чигорак столкнулись «Фольксваген», ВАЗ-21060 и мотоцикл «Вираго-110». 26-летний водитель иномарки выехал на встречную полосу, где и врезался сначала в легковушку, а затем в мотоцикл. В результате аварии погиб водитель ВАЗа. Травмы, полученные 20-летним парнем, оказались несовместимыми с жизнью. Кроме того, в аварии пострадали 3 человека: 25-летняя пассажирка и 27-летний пассажир ВАЗа, а также 31-летний мужчина, который находился в салоне «Фольксвагена». Пострадавших госпитализировали в Борисоглебскую ЦРБ.

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются специалисты. По предварительным данным, авария случилась из-за того, что водитель иномарки не справился с управлением.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.