Воронежские полицейские ищут автомобилиста, сбившего насмерть мужчину

Авария произошла вчера вечером

06.08.2014 09:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3932
  

Вчера, 5 августа, под колесами машины погиб мужчина. По данным УГИБДД, авария произошла в 22.40 на 576-м километре трассы М4 «Дон» в Каширском районе. В это время мужчина переходил дорогу в неположенном месте, его на скорости сбил автомобилист. Неизвестный водитель авто, сбив человека, не притормозив, скрылся с места ДТП. Мужчина от полученных травм скончался на месте: травмы, полученные несчастным, оказались несовместимыми с жизнью. Сейчас полиция устанавливает личность погибшего. На вид ему 40 - 45 лет

— В настоящее время полицией принимаются все необходимые меры по розыску транспортного средства, причастного к аварии, и детальному установлению обстоятельств случившегося, — рассказали в правоохранительных органах.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении водителя, сбившего человека, просят звонить по телефону (4732) 220-20-60.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.