Под Воронежем ищут подростка, сбежавшего из лагеря

12-летний ребёнок может быть сильно истощён

04.08.2014 20:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем разыскивается 12-летний мальчик, пропавший из лагеря "Графский". С момента исчезновения школьника прошло почти два дня. На поиски ребёнка собираются отправиться волонтёры. По их мнению, мальчик мог заблудиться в лесу. Если это так, то ребёнок может быть сильно истощён.

Добровольцы ищут волонтёров с машинами, которые могли бы доставить их на место поисков. Все подробности можно узнать у руководителя группы Алексея Новикова по телефону +79507573327 или в группе поисковиков в соцсети «ВКонтакте».

Кстати, на днях из этого лагеря на два дня исчезала 16-летняя девушка, которая воспитывается в интернате. Ей очень не нравилось в лагере, и она решила уехать к друзьям. К счастью, девушка оказалась вполне сознательной и вернулась назад, узнав, что её ищет полиция. С ней провели воспитательную беседу. В правоохранительных органах отметили, что у девушки никогда не было проблем с законом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.