Житель Воронежской области пойдёт под суд за избиение полицейского телевизором

Мужчине грозит большой срок

31.07.2014 20:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Павловского района. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении полицейского.

По версии следствия, 21 июня из села Воронцовка поступило сообщение о том, что в жилом доме, расположенном на улице Свободы, мужчина угрожает своей супруге физической расправой. На место происшествия прибыли стражи порядка. Один из них потребовал от дебошира успокоиться, но в ответ злоумышленник схватил жидкокристаллический телевизор и ударил им по голове сотрудника полиции. В итоге сотруднику правоохранительных органов удалось скрутить обвиняемого.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказали в пресс-службе следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.