Бывший сотрудник воронежской колонии хранил в гараже наркотики, найденные им на улице

Мужчина оставил марихуану для личного употребления

31.07.2014 16:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях воронежские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника исправительной колонии № 2. Мужчину обвиняют в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.

По версии следствия, бывший младший инспектор в марте-апреле этого года нашёл пакет с наркотиками и решил не сообщать в полицию, а оставить себе. Наркотики мужчина хранил у себя в гараже, расположенном по улице Луговой в посёлке Шуберское Новоусманского района.

Вечером 14 мая в жилище обвиняемого был проведён обыск. Стражи порядка обнаружили и изъяли наркотическое средство — марихуану.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.