В Воронеже утонул любитель переплывать водохранилище

Возможно, мужчина не рассчитал свои силы и слишком далеко заплыл

30.07.2014 15:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 30 июля, у пляжа недалеко от остановки "Пер.Гвардейский" был найден мёртвым мужчина. Тело в воде обнаружила женщина, которая гуляла недалеко от этого места с собакой. Она и вызвала полицейских.

Стражи порядка тут же отыскали родственника погибшего. Мужчину опознал сын. Парень объяснил, что его отец очень любил купаться в водохранилище и регулярно заплывал на большие расстояния. Видимо, в этот раз мужчина не рассчитал свои силы.

Когда мужчина совершил свой роковой заплыв, пока непонятно. Родственники последний раз общались с ним в воскресенье. Но так как мужчина жил отдельно, сказать точное время его похода к воде никто не может.

— Следов насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено, — рассказал следователь Левобережного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Александр САЛОМАТИН. — Мужчина был только в шортах. Тело направлено на медицинскую экспертизу.

Известно, что мужчина иногда выпивал, а полез ли он воду пьяным, предстоит установить экспертам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.