В Воронеже состоится музыкальный «квартирник»

В воскресенье в столице Черноземья группа «Немного нервно» даст бесплатный акустический концерт

30.07.2014 11:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воскрсенье, 3 августа, воронежцев, истосковавшихся по живым концертам, ждет приятный сюрприз. Группа «Немного нервно» решила устроить в городе акустический концерт. Проще говоря, это будет своеобразный «квартирник», которые до сих пор весьма популярны в Санкт-Петербурге.

Группа «Немного нервно» из Москвы. Стиль, в котором играют музыканты, называют «арт-фолк». Время от времени — «мистический рок». Творчество группы сложно вложить в рамки определенного жанра или направления — песни разные и непохожие, уходящие то в этнику, то в транс, то в блюз, то в классику. Общий знаменатель у них один — искренность. Эта музыка живая. Как уверяют поклонники группы, их музыка — отличное лекарство от меланхолии. Убедиться в этом смогут воронежцы в это воскресенье.

«Квартирник» состоится 3 августа в 20.00 в книжном клубе «Петровский» (улица 20 лет ВЛКСМ, 54а). Вход свободный. Концерт будет своеобразной репетицией перед большими концертом, который ребята дадут осенью.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.