На левом берегу средь бела дня сгорел «Ниссан»

Инцидент произошел на улице Иркутской

30.07.2014 09:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувший вторник на левом берегу Воронежа произошел пожар. Около семи часов вечера на улице Иркутской у дома № 5 загорелся автомобиль «Ниссан». Пожарные прибыли по указанному адресу спустя несколько минут после звонка очевидца. Специалисты 10 минут боролись с огнем. В результате машина сгорела полностью.

Версии произошедшего эксперты пока не торопятся озвучивать. В причинах пожара разбираются специалисты и правоохранители.

Отметим, что возгорание автомобилей в нашем городе не редкость. Чаще всего пожары происходят из-за технической неисправности. Пожарным часто приходится тушить машины, вспыхнувшие из-за короткого замыкания. В связи с этим Главное Управление МЧС России по Воронежской области призывает водителей не экономить на техническом обслуживании своих автомобилей. Как правило, большинство возгораний транспортных средств возникает по причине неисправности их узлов и агрегатов. Нередки случаи возгораний из-за повреждений топливной системы, но большинство пожаров на транспорте можно предотвратить или снизить риск их возникновения.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.