В Воронежской области в пруду утонул ветеран боевых действий

Тело мужчины смогли найти благодаря вещам, оставленным на берегу

29.07.2014 16:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области нашли без вести пропавшего 34-летнего мужчину. Он пропал 22 июля. В этот день мужчина по телефону связался с матерью. Разговор не предвещал трагедии. Известно, что мужчина любил выпить и, видимо, злоупотребив спиртным, он решил отправиться на речку.

Уже 23 июля на берегу пруда в местечке «Бересток» в селе Верхние Марки были найдены вещи пропавшего. Там же лежало и его удостоверение ветерана боевых действий. Самая вероятная версия случившегося — мужчина утонул. К сожалению, она подтвердилась. Спустя несколько дней водолазы нашли тело утонувшего на дне пруда. Обстоятельства смерти пока уточняются.

Отметим, что судя по сводкам МЧС, за последние сутки из водоёмов Воронежской области достали двух утопленников. В районе с. Петровское Борисоглебского городского округа в реке Хопер утонул 21-летний парень. А в Богучарском районе в реке Дон погиб 62-летний москвич.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.