Под Воронежем 14-летняя девочка едва не погибла от удара током, пытаясь сделать фото на вагоне

У пострадавшей 50% ожогов тела

27.07.2014 18:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жуткая трагедия произошла в минувшую пятницу, 25 июля, в Новохоперске. 14-летнюю девочку на железнодорожной станции ударило током.

Как выяснилось позже, пострадавшая, увидев в Интернете фотографию, на которой девушка была запечатлена на вагоне, захотела себе такую же. Она вместе с 14-летней подругой и 17-летним братом отправилась на железнодорожную станцию. Приятельница с фотоаппаратом стояла внизу, а девочка полезла вместе с родственником на вагон.

В тот момент, когда школьница была практически у цели, её ударило током. Она упала вниз. Брат и очевидцы сразу же позвонили в скорую. Прибывшие на место происшествия медики доставили пострадавшую в больницу. У девочки диагностировали 50% ожогов тела. Сейчас врачи борются за её жизнь.

— В настоящее время проводится проверка, — рассказал старший следователь Мичуринского СО на транспорте ММСУ СКП РФ с дислокацией города Лиски Николай Минин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.