На трассе Курск — Воронеж — Борисоглебск из-за ремонта на месяц перекроют мост

Автомобилистам предлагают воспользоваться временным объездом у моста

26.07.2014 17:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3132
  

В Воронежской области на 291-м км федеральной трассы Р-298 Курск — Воронеж — Борисоглебск почти на месяц закроют движение по мосту через реку Бук. Это в районе села Александровка Панинского района. Движение закроют из-за ремонта. Работы начнутся уже завтра, 27 июля. Откроют  отремонтированный мост 30 августа. А во время ремонта автомобилистам предлагают воспользоваться временным объездом у моста.

Дорожники напоминают водителям о том, что следует обратить пристальное внимание на временные знаки и на соблюдение скоростного режима.

Между тем на днях врио губернатора Алексей Гордеев раскритиковал работу ремонтников на участке федеральной трассы М4 «Дон» в районе села Лосево Павловского района. Из-за затянувшегося ремонта движение там практически парализовано.

— Из-за громадных пробок большегрузы вынуждены съезжать с трассы и объезжать затор через ближайшие села. В результате  люди в деревнях не могут даже перейти дорогу, — заявил Гордеев. — Полный коллапс, безобразие и неуправляемость!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.