«Выбор-Курбатово» в Туле сыграл вничью с «Арсеналом-2»

Встреча завершилась со счётом 0:0

25.07.2014 22:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2358
  

Воронежский «Выбор-Курбатово» сегодня в рамках третьего тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона в Туле встречался с местным «Арсеналом-2». Ещё в позапрошлом сезоне основная команда «Арсенала» играла во втором дивизионе, а в этом  ей предстоит дебютировать уже в премьер-лиге.

Сегодня же «Выбору-Курбатово» противостояли резервисты тульской команды. Встреча получилась очень упорной и изобиловала множеством единоборств. Воронежцам пришлось заканчивать матч вдесятером. На последней минуте за вторую жёлтую карточку с поля был удалён полузащитник «Выбора-Курбатово» Олег Березин.

Сама же игра завершилась нулевой ничьей. Вслед за первой домашней победой на профессиональном уровне команда-дебютант из Воронежа набрала первое очко на выезде. Всего после трёх матчей в активе «Выбора-Курбатово» 4 очка. Подопечные Радика Ямлиханова занимают девятое место в таблице.

Следующий матч «Выбор-Курбатово» проведёт на Центральном стадионе профсоюзов уже в ближайший вторник, 29 июля, в рамках 1/128 финала кубка России против «Факела». Вход на эту игру, как и на все домашние матчи «Выбора-Курбатово», будет бесплатным.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.