Администрацию Рамонского района вновь возглавит Виктор Логвинов

Решение оставить главу района на второй срок депутаты приняли единогласно

25.07.2014 17:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2865
  

В четверг, 24 июля, Виктор Логвинов был избран на должность главы администрации Рамонского района на второй срок. Это решение было единогласно принято советом народных депутатов.

Напомним, что первый пятилетний контракт был заключен с чиновником в июле 2009-го и действовал до 20 июля 2014 года. Виктор Логвинов оставил свой пост 20 июля 2014 года перед объявлением нового конкурса.

Напомним, что Логвинов работает в органах местного самоуправления Рамонского района с октября 2001 года, с момента его избрания на должность начальника управления сельского хозяйства. Затем с октября 2004 года он работал в качестве первого заместителя главы администрации района, в марте 2008 года был назначен исполняющим обязанности главы района, а в октябре того же года — избран главой Рамонского района. С июля 2009 по настоящее время Виктор Логвинов исполняет полномочия главы районной администрации.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.