Сотрудник УФСИН по Воронежской области утонул, отмечая свой день рождения

Трагедия произошла в Липецкой области

25.07.2014 11:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедия произошла вчера вечером, 24 июля, в селе Советское Усманского района Липецкой области. Там на берегу реки Воронеж в компании друзей отмечал свой день рождения сотрудник УФСИН по Воронежской области. По трагической случайности эта дата стала последним днём его жизни.

В процессе празднования именинник решил искупаться в реке. По словам свидетелей, приглашённые пытались его от этой затеи отговорить. Однако мужчина никого не послушал и всё равно вошел в воду, а через некоторое время его тело обнаружили недалеко от берега.

По данному факту в Усманском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Липецкой области проводят доследственную проверку. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления по Липецкой области, при осмотре тела никаких повреждений не обнаружено. По делу назначен ряд необходимых судебно-криминалистических экспертиз, после которых решат, возбуждать уголовное дело или нет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.