В воскресенье из-за Дня ВМФ в Воронеже перекроют движение по трём улицам

Ограничение будет действовать в течение 6 часов

24.07.2014 19:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3730
  

В Воронеже в воскресенье, 27 июля, на 6 часов будет закрыто движение по участку Петровской набережной, улицам Декабристов и Чернышевского. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Объезжать перекрытые участки воронежцам предлагают по улицам Станкевича, Большой Стрелецкой, Таранченко, Орджоникидзе, Дзержинского, Карла Маркса, Театральной, Пятницкого, Степана Разина. Отмечается, что Петровская набережная будет перекрыта от улицы Большой Стрелецкой до улицы Пятницкого. Ограничение будет действовать в течение 6 часов — с 10 до 16 часов.

Напомним, что День ВМФ, по замыслу организаторов, должен стать общегородским праздником. Основные мероприятия пройдут как раз на Адмиралтейской площади. Одним из самых ярких событий этого дня должно стать торжественное открытие корабля «Гото Предестинация». Планируется, что в этот день из фестивальных пушек на верхней палубе дадут залпы и запустят в небо воздушные шары. Так что пугаться в воскресенье днем грохота не стоит — это салют. Также корабль впервые поднимет паруса. Кстати, в дальнейшем во всей своей красе корабль будет представать перед воронежцами только два раза в год — на День ВМФ и День города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.