В ближайшие выходные три района Воронежа останутся без воды

Водоснабжения во всем Советском, части Коминтерновского и части Ленинского района не будет с 22.00 пятницы, 25 июля, до 6 часов утра воскресенья, 27 июля

23.07.2014 15:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15796
  

В ближайшие выходные в трех районах Воронежа в связи с плановой остановкой водоподъемных станций отключат водоснабжение, сообщает пресс-служба городской администрации.

Воду отключат в 22.00 в пятницу, 25 июля, а включат только в 6.00 в воскресенье, 27 июля.

Без водоснабжения на выходных останется весь Советский район, Коминтерновский район, кроме квартала, ограниченного улицами Московский проспект — Хользунова — Шишкова — Урицкого, а также Ленинский район, кроме квартала, ограниченного улицами Донбасская — Плехановская — III Интернационала — Радищева.

Остановка водоподъемных и повысительных станций осуществляется в целях проведения ремонтно-профилактических работ на объектах водоснабжения в рамках подготовки к отопительному сезону, а также ремонтных работ.

Все волнующие воронежцев вопросы, связанные с временным вынужденным отсутствием водоснабжения, можно в любое время суток задать по телефонам информационно-справочной службы ООО «РВК-Воронеж» — 206-77-06.

Следующая остановка водоподъемных станций пройдет в августе и затронет Железнодорожный, Левобережный и частично Центральный районы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.