Отключение света в Северном микрорайоне спровоцировало несколько ДТП

Неработающие светофоры в час пик стали причиной автомобильных аварий

22.07.2014 21:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8563
  

Сегодня, 22 июля, многие жители Северного микрорайона остались без света почти на 10 часов. Причиной аварийного отключения стало возгорание кабельных линий на подходе к подстанции № 30. Для ликвидации возгорания электрикам пришлось обесточить часть объектов. Под отключение попало около 400 жилых домов и 23 образовательных объекта (детсады и школы).
 
В полдень пожар был ликвидирован. Горэлектросеть начала восстановление кабельных линий. Большинству потребителей свет дали практически сразу. Но некоторым горожанам пришлось ждать почти до 9 часов вечера. Как оказалось, проблемы с электроснабжением помешали воронежцам не только провести вечер с комфортом, но и нормально добраться до дома.

Так, неработающие светофоры на ул. Антонова-Овсеенко спровоцировали несколько ДТП. Видеозапись одного из них появилась час назад на сайте youtube.com. На перекрёстке с ул. Хользунова дорогу не поделили две легковушки. Похожая авария произошла и на пересечении окружной дороги с ул. Лизюкова. Правда, здесь одному из участников вызвали скорую.

Автор видео Евгений Потапов

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.