На следующей неделе в Воронеже выступит группа Billy`s Band

Билли Новик и музыканты обещают устроить в столице Черноземья «отрыв по-питерски»

22.07.2014 09:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На следующей неделе Воронеж накроет волна питерского джаза в сочетании с роком. В столицу Черноземья приедет Billy`s Band.

Этот коллектив — довольно частый гость в Воронеже. Билли Новик (в миру Вадим Новик) и компания собирали в нашем городе аншлаги, и без песен на бис публика своих любимцев не отпускала ни разу. Так что популярность этого коллектива у нас не убавляется.

На этот раз группа подарит горожанам свои лучшие хиты. Слушателей ждет путешествие по «романтическому алкоджазу», как сами музыканты охарактеризовывают свой стиль. Как отметили организаторы концерта, «программа будет составлена в лучших традициях «отрыва по-питерски». Будет всё: монологи с хрипотцой, лирические воспоминания, ностальгические мелодии, мощный драйв и многое другое! Билли и Ко обещают неожиданные сюрпризы и тотальный позитив».

Концерт состоится 2 августа в 20 часов в Jigger House ХЛАМ (улица Плехановская, 16 ). Стоимость входного билета составит 900 рублей. Летом, когда культурная жизнь замирает, а артисты обычно не балуют города центрального Черноземья своими концертами, выступление питерских музыкантов станет отличным подарком для воронежцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.