Воронежские полицейские нашли мужчину, без вести пропавшего три месяца назад

Житель Свердловской области почему-то оказался в городе Лиски

22.07.2014 08:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3664
  

Воронежские полицейские нашли живым без вести пропавшего мужчину, который числился в розыске с апреля этого года. Из дома 31-летний житель Свердловской области пропал три месяца назад. Все это время его искали правоохранители: ориентировки с его приметами были разосланы по всем городам России.
Нашли же его случайно в Воронежской области.

Как рассказали корреспондентам «Ё!» правоохранители, на днях сотрудники вневедомственной охраны при патрулировании улиц в городе Лиски заметили подозрительного мужчину в грязной, неопрятной одежде. Стражи порядка решили проверить документы у незнакомца. Паспорта у мужчины не оказалось, и правоохранителям ничего не оставалось, как доставить незнакомца в отделение полиции. Уже там стражи порядка выяснили, что уже  три месяца мужчину ищут родные.

Где был все это время 31-летний житель Свердловской области, он пока рассказывать не стал, как и то, почему пропал. Правоохранителям он только пояснил, что успел в Лисках пробыть всего один день.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.